влевовправо
-19%Универсальный топор садовый из стекловолокна Bradas FIBERGLASS, 1500г, KT-SF1150
- В наличии 10 ед.
- Код: KT-SF1150
1 464,75 ₴
1 186,45 ₴
+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный топор FIBERGLASS, 1500г, KT-SF1150
Универсальный топор серии FIBERGLASS оптимально сбалансирован для безопасной, эффективной и удобной работы.Эта серия выделяется стильным дизайном и имеет поверхность с нескользящей TPR-вставкой (термопластическая резина).
Особенности:
- Отшлифованное лезвие выполнено из закаленной стали, что обеспечивает максимальную прочность.
- Топорище легкое и прочное, армировано стекловолокном и обеспечивает крепкий захват.
- TPR-вставки (термопластическая резина) предотвращают выскальзывание.
- Покрытие защищает лезвие от коррозии.
- Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется.
Характеристики:
- Сертификат безопасности TÜV GS.
- Вес: 1250 г
Ручка с противоскользящей системой TPR.
Прочная ручка, усиленная стекловолокном.
Имеет сертификат безопасности TÜV GS.Параметры:
Вес с рукояткой: ~ 2,53 кг.
Ширина лезвия : ~ 14,5 см.
Длина головы: 19,5 см. Общая длина топора: 81 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топора | Универсальный |
| Длина лезвия | 19.5 мм |
| Ширина лезвия | 14.5 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 810 мм |
- Цена: 1 186,45 ₴










