влевовправо
-18%Топор Колун для колки дров Bradas FIBERGLASS, 1500г, KT-SF2150
- В наличии 6 ед.
- Код: KT-SF2150
1 660,50 ₴
1 361,61 ₴
+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор - колун, FIBERGLASS, 1500г, KT-SF2150
Топор - колун серии FIBERGLASS оптимально сбалансирован для безопасной, эффективной и удобной работы. Эта серия выделяется стильным дизайном и имеет поверхность с нескользящей TPR-вставкой (термопластическая резина).Особенности:
- Форма головки приспособлена для легкого раскалывания дерева.
- Отшлифованное лезвие выполнено из закаленной стали, что обеспечивает максимальную прочность.
- Топорище легкое и прочное, армировано стекловолокном и обеспечивает крепкий захват.
- TPR-вставки (термопластическая резина) предотвращают выскальзывание.
- Покрытие защищает лезвие от коррозии.
- Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется.
Характеристики:
- материал лезвия - закаленная сталь
- размеры головы 16,5 х 8 х 5,5 х 3 см
- Поверхность ручки TPR противоскользящая ручка,
- армированная стекловолокном - да
- длина ок. 80 см
- вес головы 1500г
- общий вес 2500г
- Сертификат безопасности TÜV GS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топора | Универсальный |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Ширина лезвия | 55 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 361,61 ₴












