влевовправо
-8%Шланг для полива SPRINT 5/8" 50м, WFS5/850
- В наличии 12 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: WFS5/850
1 593 ₴/бухта
1 465,56 ₴/бухта
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для полива SPRINT относится к классу стандартных поливочных шлангов BRADAS.
Изготовлен из качественного ПВХ.
Поливочный шланг SPRINT состоит из трех слоев.
Внутренний слой – черный, устойчивый к ультрафиолету ПВХ. Не подвержен интенсивному нарастанию водорослей на внутренней стенке шланга.
Армирование – крестовая оплетка полиэстеровыми нитями.
Наружный полупрозрачный ПВХ слой, препятствует истиранию шланга.
Шланг SPRINT имеет классический зеленый цвет, привычный для потребителей.
Изготовлен из качественного ПВХ.
Поливочный шланг SPRINT состоит из трех слоев.
Внутренний слой – черный, устойчивый к ультрафиолету ПВХ. Не подвержен интенсивному нарастанию водорослей на внутренней стенке шланга.
Армирование – крестовая оплетка полиэстеровыми нитями.
Наружный полупрозрачный ПВХ слой, препятствует истиранию шланга.
Шланг SPRINT имеет классический зеленый цвет, привычный для потребителей.
Количество слоев: 3
Внутренний диаметр: 5/8" (16 мм)br> Бухта: 50 м
Вес бухты: 5,50 кг
Рабочее давление: 8 Bar
Произведено в EEC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Длина в бухте | 50 м |
| Внутренний диаметр | 5/8" (16 мм) |
- Цена: 1 465,56 ₴/бухта



