влевовправо

Шланг для полива Bradas Польша SUNFLEX 1 1/4" 25м, WMS11/425
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WMS11/425
4 246,20 ₴/бухта
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для полива SUNFLEX 1 1/4" 25м, WMS11/425
SUNFLEX - трехслойный армированный садовый шланг для полива и орошения.Поливочный шланг SUNFLEX год за годом берет пальму первенства, как самый популярный среди потребителей поливочный шланг. Его привлекательный яркий цвет и соотношение цена/качество – не могут остаться незамеченными.
Шланг для полива SUNFLEX входит в группу стандартных шлангов и состоит из трех слоев:
Первый черный слой из ПВХ устилает внутреннюю поверхность шланга и защищает от интенсивного нарастания водорослей, а также разрушающего воздействия ультрафиолета.
Вторым структурным слоем является армирование крестообразной оплеткой синтетическими нитями.
Третий поверхностный слой – является лицом шланга SUNFLEX. Изготовлен из высококачественного мягкого ПВХ, имеет яркий желтый цвет и защищает шланг от внешних механических воздействий.
Характеристики:
Количество слоев: 3
Внутренний диаметр: 1 1/4" (30 мм)
Бухта: 25 м
Вес бухты: 13,75 кг
Рабочее давление: 8 Bar
Произведено в EEC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 30 м |
| Цвет | Желтый |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр шланга (") | 1.25" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Длина в бухте | 25 м |
| Внутренний диаметр | 1 1/4" (32 мм) |
- Цена: 4 246,20 ₴/бухта



