влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для полива SUNFLEX 3/4" 30м, WMS3/430
SUNFLEX - трехслойный армированный садовый шланг для полива и орошения.Поливочный шланг SUNFLEX год за годом берет пальму первенства, как самый популярный среди потребителей поливочный шланг. Его привлекательный яркий цвет и соотношение цена/качество – не могут остаться незамеченными.
Шланг для полива SUNFLEX входит в группу стандартных шлангов и состоит из трех слоев:
Первый черный слой из ПВХ устилает внутреннюю поверхность шланга и защищает от интенсивного нарастания водорослей, а также разрушающего воздействия ультрафиолета.
Вторым структурным слоем является армирование крестообразной оплеткой синтетическими нитями.
Третий поверхностный слой – является лицом шланга SUNFLEX. Изготовлен из высококачественного мягкого ПВХ, имеет яркий желтый цвет и защищает шланг от внешних механических воздействий.
Характеристики:
Внутренний диаметр: 3/4" (19 мм)
Бухта: 30 м
Вес бухты: 4,80 кг
Рабочее давление: 8 Bar
Произведено в EEC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 30 м |
| Цвет | Желтый |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Длина в бухте | 30 м |
| Внутренний диаметр | 3/4" (19 мм) |
- Цена: 1 369,35 ₴/бухта



