-10%Шланг сочащийся AQUA-DROP 1/2" - 15 м, WAD1/2015
- В наличии 35 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: WAD1/2015
715,05 ₴/бухта
643,54 ₴/бухта
Показать оптовые ценыСочащийся или «потеющий» шланг предназначен для обеспечения капельного полива небольших участков и является рациональным решением вопроса полива растений, высаженных рядами. Также сочащийся шланг рекомендуется для полива культур, которые не любят попадания воды на листья.
Использование этого шланга позволяет экономить до 70% воды по сравнению с традиционными способами полива. Сочащийся шланг может быть уложен в прикорневой зоне растений или же закопан непосредственно в землю (не более, чем на 20 см в глубину).
Гибкий и прочный шланг AQUA-DROP изготовлен из 100% резины, прошедшей специальную обработку для обеспечения проницаемости по всей длине шланга. Шланг оснащен несъемным адаптером под коннектор, что позволяет быстро соединить его с поливочным шлангом.
Производительность: 0,76-1,26 л/мин на 1 метр при давлении 0,7 bar.
Внимание!
- не используете для питьевой воды
- не используйте для полива горячей водой
- при давлении воды свыше 1 Bar необходимо использовать редуктор давления
Длина бухты: 15 м
Вес бухты: 1,53 кг
Наличие соединительных элементов: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина | 15 м |
| Цвет | Черный |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Рабочее давление | 1 атм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резина |
| Длина в бухте | 15 м |
| Внутренний диаметр | 1/2" (12,5 мм) |
- Цена: 643,54 ₴/бухта




