-5%Отпугиватель птиц Ворон CTRL-BR101
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CTRL-BR101
314,55 ₴
298,82 ₴
Показать оптовые ценыОтпугиватель птиц. Ворон. CTRL-BR101
Благодаря реалистичному виду и легкой установке репеллент является наиболее популярным выбором для отпугивания птиц и грызунов. Габариты 12/41/24 см. ( +- 5%)
Особенности:
- Пластик высочайшего качества, устойчивый к погодным условиям и УФ-излучению.
- Идеальное подобие хищной птицы.
- Эффективно отпугивает птиц и грызунов.
- Имеет эстетический вид.
- Птицу можно закрепить в грунт с помощью прикрепленной ручки.
Преимущества:
- Естественная защита от вредителей.
- Модель ворона подходит для защиты на полях, участках, в садах и т. д.
- Изготовлен из легкого и прочного материала.
- Дополнительное украшение сада.
- Благодаря легкой установке репеллент является наиболее популярным выбором для людей, которые имеют проблемы с птицами и всеми побочными эффектами их присутствия.
Размеры:
Длина: 41 см (+/- 5%)
Ширина: 12 см (+/- 5%)
Высота: 24 см (+/- 5%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 298,82 ₴












