-5%Отпугиватель птиц Сокол в полете CTRL-BR104
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CTRL-BR104
576 ₴
547,20 ₴
Показать оптовые ценыОтпугиватель птиц. Сокол в полете. CTRL-BR104
Сокол в полете является наиболее популярным выбором для людей, которые имеют проблемы с птицами. Размер 54/35/8 см.
Особенности:
- Пластик высочайшего качества, устойчивый к погодным условиям и УФ-излучению.
- Идеальное вид летящей хищной птицы.
- Эффективно отпугивает птиц и грызунов.
- Имеет эстетический вид для декора.
- Птицу можно повесить в любом месте, в котором нужно ее применение.
Преимущества:
- Естественная защита от вредителей.
- Модель летящего сокола подходит для защиты на полях, в садах, участках и т. д.
- Изготовлен из легкого и прочного материала.
- Дополнительный элемент декора для украшение сада.
- Благодаря простоте установки, сокол является наиболее популярным выбором для людей, которые имеют проблемы с птицами и всеми побочными эффектами их присутствия.
Размеры:
Длина: 35 см (+- 5%).
Ширина: 54 см (+- 5%).
Высота: 8 см (+- 5%).
https://duck.od.ua/otpugivatel-ptic-sokol-v-polete-ctrl-br104-ctrl-br104-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Птицы |
| Применение | На открытом воздухе |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 547,20 ₴





