влевовправо
-8%Отпугиватель птиц Сокол CTRL-BR103
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CTRL-BR103
625,05 ₴
575,05 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Отпугиватель птиц. Сокол. CTRL-BR103
Благодаря реалистичному виду и легкой установке репеллент является наиболее популярным выбором для отпугивания птиц и грызунов. Габариты 17 / 17,5 / 41 см. ( +- 5%)Особенности:
- Пластик высочайшего качества, устойчивый к погодным условиям и УФ-излучению.
- Идеальное подобие хищной птицы.
- Эффективно отпугивает птиц и грызунов.
- Имеет эстетический вид.
- Птицу можно закрепить в грунт с помощью прикрепленной ручки.
Преимущества:
- Естественная защита от вредителей.
- Модель Сокола подходит для защиты на полях, участках, в садах и т. д.
- Изготовлен из легкого и прочного материала.
- Дополнительное украшение сада.
- Благодаря легкой установке репеллент является наиболее популярным выбором для людей, которые имеют проблемы с птицами и всеми побочными эффектами их присутствия.
Размеры:
Длина: 17 см (+/- 5%)
Ширина: 17,5 см (+/- 5%)
Высота: 41 см (+/- 5%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Птицы |
| Применение | На открытом воздухе |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 575,05 ₴







