
Светильник настенный Орион Loga S 4003 Белый
- В наличии 22 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 65297
75,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный Орион Loga S 4003 Белый
Продажа оптом и в розницу.
Характеристики
- Вид светильника: Накладной
- Тип светильника: Потолочный
- Рабочее напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Максимальная мощность лампы: 40 Вт (накаливания)
- Количество мест для ламп: 1 шт.
- Максимальный диаметр лампы: 70 мм
- Максимальная длина лампы: 130 мм
- Лампа в комплекте: Нет
- Тип цоколя: Е27
- Степень защиты: IP20
- Материал корпуса: Пластик
- Размер: 230х100 мм
- Цвет: Белый Рисунок: Орион * Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. * Цвет товара может отличатся в зависимости от Вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип | Накладные светильники |
| Артикул | 65297 |
| Напряжение, В | 220 В |
| Максимальная мощность светильника (Вт) | 40 |
- Цена: 75,40 ₴


