
Новинка! Новинка! Новинка! 👏🥳
Совершенно новый лазерный нивелир Stark LL -12G - 3D. Имеет множество преимуществ:
1. Зеленый луч - лучше видно при любом освещении; 👍
2. 12 лучей, которые разворачиваются на 360 ° - можно построить или смонтировать любую конструкцию точно и ровно. 👌
3. Отличная комплектация, которая позволит легко использовать нивелир в тяжелых условиях.
Лазерный уровень нивелир 3D 12 линий с небольшой треногой, зеленый Лазерный уровень нивелир 3д - особый вид электронных приборов, чье применение достаточно широко. Лазерный нивелир имеет систему проецирования лазерной разметки на различные виды поверхностей, благодаря чему, пользователь может быстро получить необходимые проекции горизонтальной или вертикальной развертки, что востребовано при выполнении домашнего или профессионального ремонта, при выравнивании участков или поверхностей, при осуществлении разметочных работ. Чтобы их использовать, не нужно обладать специальными знаниями или опытом работы. Бытовой нивелир сразу же после включения готов к работе. Лазер довольно мощный, его хорошо видно даже в светлое время суток. Луч лазера очень тоненький и яркий, что удобно в использовании.
Преимущества лазерного нивелира Stark LL-12G–3D:
- оборудован зеленым лучом, который хорошо видно при любом освещении;
- разворот линий на 360° обеспечивает 6 пересечений, которые позволяют точно установить мебель, лестницу, выстроить оконный или дверной проем и т.д.;
- лазерные лучи есть возможность включать и отключать по отдельности для универсального использования инструмента;
- корпус установлен на поворотную базу, благодаря чему можно перенести лучи на любую плоскость;
- работает от 2 мощных аккумуляторов, которых хватает на длительную работу без подзарядки;
- при достижении уровня плоскости разноситься звуковой сигнал;
- магнитная база с металлической плашкой позволяет прикрепить нивелир на разные поверхности;
- комплектуется удобным кейсом для перемещения и хранения нивелира;
- есть возможность регулировать высоту построения линий, благодаря специальной платформе.
Лазерный нивелир Stark LL -12G – 3D комплектуется:
- магнитной опорой;
- платформой для регулировки высоты;
- пультом Д/У;
- сетевым адаптером (ТУРЕ С)
- аккумулятором – 2 шт.;
- переходником 1/4"-5/8";
- кейсом.
Stark LL -12G – 3D – многофункциональный нивелир с зеленым лучом для качественной профессиональной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Вес | 1 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 5 379 ₴












