Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для пруда Sunsun HJ 2200
Sunsun HJ 2200 насос можно использовать в аквариуме и пруду. Можно использовать как фонтан (насадки в комплект не входят) или для подключения декоративной фигурки, для создание каскадного водопада.
- Насос Sunsun HJ 2200 можно использовать как прокачивающую помпу при создании индивидуальных фильтрующих систем, конструкция которых не включает в себя встроенный насос.
- Оснащен регулировкой мощности потока воды и четыре крепких фиксирующих присоски для жесткой фиксации в аквариуме.
- Выполнен из высококачественного пластика, имеет удобный и эргономичный дизайн.
- Обладает высокими диэлектрическими свойствами - безопасен в работе.
- Конструкция помпы позволяет использовать её в качестве насоса для слива воды из аквариума.
Технические характеристики:
| Производительность: | 2000 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 35 Вт |
| Подъем воды: | 2 м |
| Штуцер для подключения шланга: | 13/16/20 мм |
| Габариты: | 14х7,5х10,7 см |
| Масса: | 0,9 кг |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Напряжение: | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Тип | Насос для фонтана |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Высота подъема воды | 2 м |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Тип установки | Под водой |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 107 мм |
- Цена: 940 ₴







