Если вы хоть раз сталкивались с созданием качественного освещения, то должны знать о преимуществах LED светильников и их существенной экономии электроэнергии. Но производители пошли дальше и смогли максимально оптимизировать потребление электроэнергии, сведя ее до нуля. Ведь мы предлагаем отличную альтернативу — светильники светодиодные на солнечных батареях. То есть вам не обязательно подключать их к питанию и тянуть провода, электроэнергия будет получена от солнца и накоплена на источник питания.
Мы предложили отличную модель с хорошей мощностью, светильник уличный и имеет необходимую защиту от влаги и пыли. Также заявленная мощность достаточно большая — 8 Вт будет достаточно для освещения небольшой площади. В основе освещения используются более продуманные светодиоды типа COB, 3 штуки выдают хорошую мощность и световой поток в 350 Люмен. В устройстве встроена качественная солнечная панель на 5,5 В и мощностью 0,5 Вт, в конструкции уже предусмотрена литий-ионная батарея на 1500 мАч. Чтобы полностью зарядить такое устройство, достаточно 6-8 часов, что вполне неплохой показатель.
Производитель не ограничился солнечной панелью и защитой от влаги и пыли, также в модель Vargo встроены датчик движения и датчик день/ночь, которые работают в нескольких режимах и имеют разную чувствительность в зависимости от ваших потребностей. Внешне изделие достаточно качественное и защищено от механических воздействий, материал корпуса — ABS пластик. Не выгорает под воздействием солнечных лучей и сохраняет свой цвет в течение долгих лет. На модель распространяется гарантия 1 год.

Характеристики
Мощность: 8 Вт
Вид светодиодов: COB
Количество светодиодов: 3 шт.
Световой поток: 350 Лм
Температура света: 6000 К
Цвет свечения: Холодный белый
Солнечная панель: 5.5В, 0.5 Вт
Батарея: Li-ion 3.7 В, 1500 мАч
Материал: ABS пластик
Время зарядки от солнца: 6-8 часов
Время работы: 5-10 часов
Угол рассеивания: 180°
Датчик движения: Есть
Высота установки: До 3 м
Угол улавливания: 120°
Расстояние обнаружения: До 6 метров
Датчик день/ночь: Есть (встроен в солнечную панель)
Чувствительность датчика день/ночь: <10 Лх
Датчик движения: Есть
Задержка до выключения: ±30 секунд
Выключатель: Есть
Степень защиты: IP 65
Цвет: Белый
Размер: 120х40х100 мм
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 350 лм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 444 ₴










