Новинка
-8%
-8%Бур садовый ручной диаметр 15см Bradas KT-V2051
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KT-V2051
1 692,90 ₴
1 557,47 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур с головкой из закаленной борированной стали, диаметр 15 см, KT-V2051
Бур (шнек) отличается долговечностью и прочностью, идеально подходит для копания ям для посадки деревьев и для сверления ям для столбов ограждений.Преимущества:
- изготовлены из закаленной прочной финской стали с содержанием бора
- устойчив к истиранию и деформации
- вал усилен дополнительным оребрением
- нескользящая резина на рукоятке обеспечивает надежный захват
- прочная, эргономичная ручка
- покрыт высококачественной порошковой краской
- сверло диаметром 150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Форм-фактор | Цельный |
| Диаметр ножей (шнека) | 150 мм |
| Длина инструмента | 1100 мм |
| Длина рукоятки | 1000 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 557,47 ₴


