Описание
Характеристики
Информация для заказа
SunSun ACO-005, - профессиональный, мощный компрессор серии ACO идеально подходит для больших аквариумов, рыборазводников, аквариумных систем и стоек, прудов или рыбоводческих хозяйств. Компрессор SunSun ACO-005 мощный и надежный, удобный в эксплуатации и не требует периодической смазки. Компрессоры серии ACO долговечны и экономичны, благодаря использованию качественного комплектующего.
Идеально подходит для больших аквариумов, рыбразводников, аквариумных систем и стоек, прудов или рыбоводческих хозяйств.
Надежность и комфорт в эксплуатации.
Мощный и надежный, удобный в эксплуатации и не требует периодической смазки.
Высокое качество.
Технические характеристики:
- Производительность: 70л/мин.
- Давление: 0.035 MPa.
- Мощность: 80w.
- Вес - 2,8 кг
- Для прудов и аквариумных систем до: 8 000 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | На суше |
| Размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 132 мм |
- Цена: 2 516 ₴




