Описание
Характеристики
Информация для заказа

Разбрасыватель сеялка Bradas 3 л., WHITE LINE, WL-SE102
Универсальное устройство для разбрасывания удобрений, семян, извести, песка, мелкой каменной крошки. Точное дозирование. Ширина разбрасывания — 4 м. Вместимость — 3 л. Рекомендованная площадь газона — до 100 м2.Особенности:
- Возможность круглогодичного использования.
- Вращающий диск обеспечивает равномерное разбрасывание;
- Оснащен переключателем для точного дозирования распределяемого материала (шкала 0-3).;
- Легко моется струей воды;
Общая высота: ~ 21 см.
Общая длина с Ручка: ~ 24см.
Общая ширина: ~ 23м.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 100 кв.м |
| Тип высевающего аппарата | Дисковый |
- Цена: 826,20 ₴











