влевовправо

Ловушка для ос мух и насекомых Wasp Trap
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 345 163
164,70 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка для ос Wasp Trap используется для отлова ос и мух. Ловушка многоразового применения, менять следует только приманку по мере необходимости.
В качестве приманки рекомендуем специальный раствор для осоловок.
Также можно использовать растворенный в воде мед, сладкие фрукты, фруктовые сиропы или соки.
Ловушка очень проста в установке и применении. Достаточно открыть ее, залить приманку, закрыть и ловушка готова. В верхней части корпуса имеется небольшое ушко для крепежа ловушки с помощью веревочки или нити в том месте, где она необходима.
В упаковке 1 ловушки.
| Вид вредителя | Летающие насекомые |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Многоразового использования |
| Производитель | Garden Line |
| Размер | 120 х 80 х 80 мм |
| Расходные материалы | Приманка |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зеленый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Принцип действия | Механический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Осы |
- Цена: 164,70 ₴




