
УФ лампа для уничтожителей насекомых Gleecon F20T8/BL368 - 20 Вт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 982 443 485
353,57 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UV-A лампа 20Вт к электрическим уничтожителям насекомых
Длина 60 см. Стандартная лампа Т8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gleecon |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 353,57 ₴


