
УФ лампа для уничтожителя насекомых 6 Вт Gleecon F6T5/BL368
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 982 443 167
203,85 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UV-A лампа 6Вт к электрическим уничтожителям насекомых
- Источник питания 220-240 В, 50/60 Гц
- Мощность 6 Вт
- Тип цоколя G5
- Срок службы ламп (часы)8000
- Тип T5 / BL
- Длина с контактами 225 мм
- Длина без контактов 211 мм
- Диаметр 16 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gleecon |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 203,85 ₴


