Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевая ловушка для тараканов ARGUS "Домик" - это экологичное и эффективное средство для истребления тараканов.
Ловушка тараканов применяется в местах, где особенно необходимо соблюдать осторожность:
- в детских и лечебных учреждениях
- в жилых и офисных помещениях
- в общественных помещениях и складах продуктов питания
Клеевые ловушки насекомых незатейливы в применении и могут использоваться в любом месте хранения продовольствия. После вскрытия ловушки эффективны до 3 месяцев.
Способ применения:
- аккуратно откройте ловушку и освободите клей от закрывающей его бумаги,
- сомкните замок посредством клапана для фиксации,
- установите клеевую ловушку ARGUS недалеко от стен. Для достижения максимального эффекта рекомендуют установить одновременно несколько ловушек. Следует изредка осматривать ловушки, чтобы вовремя их утилизировать.
В упаковке 5 ловушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От тараканов |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Тараканы |
| Комплектация | 5 ловушек-домиков с пищевыми аттрактантами |
| Принцип действия | ловушка |
| Размеры | 9 см * 19 см |
| Срок годности | 3 месяца |
| Срок действия после вскрытия | 3 месяца |
- Цена: 142,20 ₴



