Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мухобойка хорошее средство для борьбы с мухами. Совершенно безвредна и безопасна для человека. Легкая в использовании и достаточно эффективная в борьбе с мухами, комарами, мошками и другими летающими. Имеет интересный дизайн в виде тенисной ракетки.
Перед тем как начать применение, необходимо вставить в специальный отсек две батарейки типа АА (в комплект не входят).
Принцип работы мухобойки заключается в том, что в момент попадания насекомого на металлическую сетку необходимо нажать на ручке специальную кнопку, в результате чего насекомое погибает от электрического разряда. Сила разряда не опасна для человека, однако трогать решетку все равно не стоит, так как можно повредить устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 190 г |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Мухи |
| Источник питания | 2 батареи АА (1.5 V) |
| Место применения | Помещение, двор, дача, открытые площадки |
| Тип насекомых | Кровососущие мухи |
- Цена: 241,07 ₴



