
Электромышеловка от сети 220 В и от батареек Florada
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 353 200
2 520 ₴
Показать оптовые ценыЭлектронная крысоловка Florada работает по принципу обычной крысоловки. Грызун, привлеченный приманкой, попадает в ловушку и погибает от разряда электрического тока. Разница заключается в механизме уничтожения. В электронной мышеловке грызун погибает под действием разряда, напряжением 8 киловольт. И если обычная мышеловка может дать осечку или захлопнуться раньше времени, то электронная дает 100% результат.
Грызун попадает внутрь и замыкает лапами контакты. Под действием тока он погибает мгновенно, не мучаясь часами как в обычной мышеловке.
Для удобства прибор оснащен двумя индикаторами, которые оповещают о процессе вылова.
Первый индикатор расположен на приборе и имеет следующие режимы:
1. мигает красный - прибор включен и готов к работе.
2. горит красный - грызун внутри, вырабатывается высокий электрический разряд в течение 3 минут.
3. мигает зеленый - грызун пойман, необходимо очистить мышеловку.
Второй индикатор имеет длинный шнур, что позволяет установить его в дали от прибора. Когда грызун пойман, срабатывает звуковой и световой сигнал.
Электронная мышеловка работает от адаптера 220V и от 4 батареек R20.
Благодаря съемной верхней крышке, прибор легко можно очистить, не прикасаясь к грызуну.
| Основные | |
|---|---|
| Тип средства | Ловушка |
| Зона действия | 50 кв.м |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Размер | 120+130+275 |
- Цена: 2 520 ₴



