-16%Гуманная мышеловка-живоловка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 353 278
127,35 ₴
106,97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Предназначена для гуманной борьбы с мышами. Не причиняет вред грызунам. Может использоваться в помещениях любого типа. Мышеловка достаточно простая в использовании, установка в считанные секунды.
Принцип работы:
1. Снимите заднюю крышку и вложите в нее приманку;
2. Закройте заднюю крышку – откройте дверцу и установите мышеловку на ровную поверхность.
3. Попав в мышеловку, мышь своим весом опрокинет ее и дверца захлопнется!
7 причин, по которым стоит выбрать мышеловку-живоловку:
1. Мышеловка не убивает и не причиняет вреда грызуну, а лишь ловит его.
2. Может использоваться для вылова сбежавших домашних хомячков.
3. Гигиеничное удаление мыши, без необходимости к ней прикасаться.
4. Многоразовое применение. Не имеет срока годности.
5. Изготовлена из качественного экологичного пластика.
6. Безопасна для человека, маленьких детей и домашних животных.
7. Не требует применения химических препаратов и ядов, опасных для человека и окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Мышеловка |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Грызуны мыши, Блохи |
- Цена: 106,97 ₴







