
Уничтожитель насекомых Pomel Petit с клейкой бумагой
- В наличии
- Код: 982 351
3 445,20 ₴
Идеальный выбор для борьбы с летающими насекомыми в местах, где требуется эстетика и гармония интерьера.
Элегантный корпусу из нержавеющей стали, впишется в любой дизайн.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Именно поэтому POMEL Petit хорошо зарекомендовал себя в местах общественного питания, барах, ресторанах и гостиницах.
Инсектицидная ловушка изготовлен в соответствии с нормами HACCP, имеет степень защиты IP20.
Принцип работы:
Используется уникальная система привлечения за счет сочетания флуоресцентных ламп и клеевых картриджей.
Привлеченные светом УФ лампы насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Пойманные насекомые не выпадают и скрыты внутри прибора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | Клеевая ловушка |
- Цена: 3 445,20 ₴






