-5%Украинский отпугиватель мышей и крыс УЗ-004 до 250 кв. м.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 353 527
900 ₴
855 ₴
Показать оптовые ценыУльтразвуковой отпугиватель УЗ-004 Турбо для борьбы с мышами и крысами в помещениях площадью до 250 кв. м.
Может быть использован в офисных или бытовых помещениях, а также в складах, хранилищах зерна, трюмах кораблей, торговых предприятиях.
Благодаря примененному генератору непрерывно меняющейся частоты, не вызывает привыкание у грызунов. Парализует возможность общения с соплеменниками и мешает им ориентироваться в темноте. У мышей и крыс появляется чувство тревоги и страха.
Грызуны испытывают нарастающий стресс и начинают покидать помещение уже через 7-10 дней.
В первые дни работы прибора может наблюдаться видимое увеличение грызунов. Это результат действия прибора, который приводит к снижению чувства самосохранения и грызуны не прячутся при появлении человека.
Новорожденные мышата и крысята в течение 14 дней после рождения глухи и ультразвук не оказывает на них влияния, поэтому не спешите отключать прибор после исчезновения вредителей.
Отпугиватель работает бесшумно для человека. При соблюдении правил эксплуатации совершенно безопасен для людей и домашних животных, кроме морских свинок и хомяков.
Применение отпугивателя грызунов:
- Подключается прибор к сети 220 В.
- Ультразвук не проходит сквозь стены, перегородки, стекла, мягкие поверхности (шторы, ковры и т.д.). Поэтому место установки ультразвукового прибора не должно быть загорожено препятствиями.
- Рекомендуемая высота расположения устройства — не менее 30 см над уровнем пола.
- Минимальный период работы прибора не менее 4 недель, для закрепления результата рекомендуемый период до 2 месяцев.
Характеристики
- Зона действия 250 кв. м.
- Источник питания 220 В, 50 Гц
- Потребляемая мощность 5 Вт
- Гарантия 12 месяцев
- Размер 40 х 53 х 135 мм
- Производитель Украина
- Рабочая частота 18-30 кГц
- Звуковое давление на расстоянии 0,5м — 95Дб
- Диапазон рабочих температур -10 … +40 °С
- Вес (г) 125
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Зона действия | 250 кв.м |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 125 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Мощность динамика | 85 |
- Цена: 855 ₴









