Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая и эффективная кротоловка, позволяет быстро решить проблему с вредителями на огороде, клумбе и садовых участках.
Туннельная кротоловка с обеих сторон имеет дверцы, которые открываются только внутрь. Таким образом, когда крот попадает в ловушку, выбраться обратно он уже не может.
В верхней части ловушки есть 3 отверстия для удобного мониторинга содержимого ловушки. Достаточно раскрыть фольгу или дерновину, чтобы проверить, пойман ли вредитель.
Способ применения:
Установите ловушку с подземный ход отверстиями вверх. Чтобы почва не попала внутрь, накройте черной фольгой, чтобы не попадал свет. Дважды в день проверяйте, поймали ли крота или полевку.
| Вид вредителя | Кроты, полевки, слепыши |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр входа | 50 мм |
| Длина ловушки | 210 мм |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Материал | корпус - жесткий ПВХ, дверцы - оцинкованная сталь |
| Особенности | 3 отверстия для мониторинга содержимого ловушки |
| Применение | На огороде, клумбе и садовых участках |
| Производитель | Rapax |
| Размер | 210 х 50 х 50 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип средства | Мышеловка |
| Вид вредителя | Кроты |
| Применение | На открытом воздухе |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | Механический |
- Цена: 225 ₴




