-25%Автомобильный отпугиватель грызунов MR-12
- Готово к отправке
- Код: 3531 068
922,50 ₴
691,88 ₴
Автомобильный отпугиватель грызунов избавит ваше авто от крыс, мышей, куниц, хорьков, ласок и других грызунов, которые могут попасть под капот автомобиля.
Прибор отпугивает вредителей с помощью ультразвуковых волн с переменной частотой, неслышимых человеческому уху.
Широкий рабочий диапазон температур позволяет использовать отпугиватель в любое время года (-20 … +80 °С).
Использование:
Подключите прибор к автомобильному аккумулятору 12 В, соединив красный провод с "+" и черный провод с "-". Устройство начнет автоматически работать, на что укажет загоревшийся светодиод. Звук от устройства человек обычно не слышит. Светодиоды загораются в зависимости от режима, режим работы меняется хаотично для того, чтобы не возникало привыкание у вредителей.
Особенности:
-Изготовлен из огнестойкого поликарбоната, также отлично подходит для кухни, склада, гаража и т. д.
-Излучает сочетание ультразвуковых и световых вспышек, чтобы отпугивать надоедливых животных, попадающих в ваш автомобиль.
-Автоматически выключается, когда происходит вибрация или движение автомобиля, и начинает работать автоматически после того, как движение прекращается.
Характеристики
- Комплектация - Отпугиватель, крепление, стяжки 2 шт
- Источник питания DC6V-12V
- Гарантия 6 месяцев
- Размер125*65*32 мм
- Производитель Китай
- Площадь действия 60 кв.м.
- Рабочая частота12 Кгц-25 кГц
- Диапазон рабочих температур-20 … +80 °С
| Основные | |
|---|---|
| Тип средства | Отпугиватель |
| Зона действия | 12 кв.м |
| Вид вредителя | Грызуны, Белки, Мыши, Крысы |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | -20 … +80 °С |
- Цена: 691,88 ₴








