-3%Отпугиватель электрическая ловушка для насекомых Уничтожители насекомых Ловушки для комаров Noveen IKN-12
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 982 431
2 025 ₴
1 964,25 ₴
Показать оптовые ценыИнсектицидная лампа N'OVEEN IKN-12 предназначена для уничтожения комаров и мух в помещении площадью до 40 кв.м. Она используется в гастрономии, мясных, пекарных, племенных фермах, производственных предприятиях, складах, а также в домах и на закрытых террасах.
Магнитные трансформаторы позволяют инсектицидным лампам N'oveen работать непрерывно до 40 000 часов. Эффективность лампы в помещении также зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется подвесить лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света.
Уничтожитель мух и комаров N'OVEEN IKN-12, безопасен для людей и животных. Лампы излучают свет, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке, которая расположена перед источником света. Напряжение сетки 4000 В, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают во встроенный выдвижной лоток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 1.4 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Гарантия | 1 |
| Тип питания | 220-240 V, 50 Гц |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (45см) |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Ресурс лампы | 40000 |
- Цена: 1 964,25 ₴



