
Уничтожитель насекомых лампа ловушка от комаров Noveen IKN-20
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 982 427
2 643,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсектицидная ловушка N'OVEEN IKN 20 уничтожает насекомых в помещении до 100 кв. м. Устанавливается в жилых и нежилых помещениях, в беседках, на закрытых террасах. Установить нужно на расстоянии 1,8-2 м от пола.
Прибор работает непрерывно до 40 000 часов.
Уничтожитель насекомых безопасен для людей и животных, не использует вредные вещества.
Насекомые, после заманивания, погибают в сетке с напряжением 4000 В и попадают в лоток, который легко очищается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания |
- Цена: 2 643,75 ₴


