
Уничтожитель насекомых на открытом воздухе Noveen IKN-45 IPX4
- В наличии
- Код: 982 435
6 345 ₴
Инсектицидная лампа N'OVEEN IKN-45 IPX4 уничтожает мух и комаров на открытом пространстве и в помещении.
Прибор водонепроницаем, класс IPX4. Работает даже под дождем.
Уничтожитель выполнен из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Это обеспечивает высокую устойчивость и безопасность использования.
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы N'oveen могут работать непрерывно до 50 000 часов.
Для максимальной эффективности, рекомендуется повесить лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света.
Прибор для уничтожения насекомых безопасен для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ.
Насекомые, после заманивания, погибают в сетке с напряжением 2500 В, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в выдвижной лоток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 4900 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип питания | 220-240 V, 50 Гц |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (80см) |
| Напряжение разряда | 2500 В |
| Класс водонепроницаемости | IPX4 |
- Цена: 6 345 ₴



