Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой увлажнитель Noveen UH-102 - это предложение для тех, кто ценит функциональность и эффективность. Небольшой размер и привлекательный внешний вид делают эту модель идеально подходящей для любого пространства - дома и офиса. Ультразвуковая технология, обеспечивающая тихую работу, позволит вам наслаждаться правильно увлажненным воздухом во время сна.
Увлажнитель воздуха
- 8 часов на одном заполнении
- 2,2 л емкость резервуара
- Эффективная работа до 30 м 2
- Ароматизация - использование ароматических масел
- Возможность изменения направления насадки
- Автоматическое отключение при отсутствии воды.
Норма влажности воздуха в квартире — 50-60%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Увлажнитель |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 285 |
| Ширина | 15 |
| Тип питания | 220-240 V, 50 Гц |
| Глубина | 15 |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м. | 30 |
- Цена: 1 048,05 ₴



