-3%Конвекторный обогреватель Noveen CH-5000
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 411 446
2 790 ₴
2 706,30 ₴
Показать оптовые ценыКонвекторный обогреватель Noveen CH-5000 имеет три уровня мощности: 750/1250/2000 Вт
Нагревательный элемент - «открытый» ТЭН, представляет собой тонкую пластину из диэлектрического материала «прошитую» хром-никелевой нитью. С обеих сторон пластины образуются петли. Нагревательная нить покрыта специальным изолирующим лаком.
Также на корпусе размещен регулятор термостата для контроля температуры нагрева.
Встроенный вентилятор с функцией Turbo Fan, выбор горячего или холодного воздуха.
В жесткой, устойчивой конструкции корпуса сверху большие вентиляционные отверстия для хорошей циркуляции воздуха.
Обогреватель можно размещать на ножках либо крепить на стену (ножки и крепежные элементы в комплекте).
Не сжигает кислород, так как температура нагрева не превышает 60° С и не сушит воздух. Высокое КПД (до 95%) - высокая экономичность. От прибора не исходит неприятный запах.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Основные | |
| Производитель | N'oveen |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | настенный, напольный |
- Цена: 2 706,30 ₴





