-3%Уничтожитель насекомых Ловушка для комаров электрическая Noveen IKN-30
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 982 445
2 826 ₴
2 741,22 ₴
Показать оптовые ценыУничтожитель мух и комаров N'OVEEN IKN-30 устанавливается в помещении площадью до 120 кв. м. Предназначен для жилых домов, складов офисов, производственных помещений. На закрытых террасах и в беседках прибор также борется с летающими насекомыми.
Уничтожитель насекомых N'oveen может работать непрерывно до 40 000 часов. Для максимальной эффективности повесьте лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света.
Инсектицидная лампа N'OVEEN IKN-30 безопасная для людей и животных.
В приборе не используются химические и другие вредные вещества.
Насекомые, после заманивания, погибают в сетке с напряжением 4000 В.
Это позволяет избавиться и от крупных насекомых.
Обезвреженные насекомые попадают в выдвижной лоддон
Технические характеристики:
| Вес | 2,49 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (55 см) | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Мощность | 30 Вт | |
| Размер | 540 х 100 х 265 мм | |
| Длина кабеля | 2 м | |
| Зона действия | 120 кв.м | |
| Напряжение разряда | 4000 В | |
| Количество UV-A ламп (шт) | 2 x 15 Вт T8 / BL |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От летающих насекомых |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | 220-240 V, 50 Гц |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Место применения | Внутри помещения, терраса, беседка |
- Цена: 2 741,22 ₴




