
Уничтожитель ловушка насекомых двусторонний с клейкой бумагой Pomel DUO LT-60
- В наличии
- Код: 982 441
7 663,50 ₴
Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP 21.
Двусторонний уничтожитель насекомых имеет четыре люминесцентные лампы мощностью 15 Вт, что дает диапазон привлечения до 160 кв. м. и приманивание насекомых с двух сторон.
Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на двух липких вкладышах: вертикальном - между лампами и горизонтальном - в поддоне.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Принцип работы:
Используется система привлечения за счет сочетания специальных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа.
Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Пойманные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel DUO LT-60 рядом с продуктами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Украина |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 350 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 4 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Степень защиты | IP 21 |
| Тип питания | 220 V |
| Применение | Рестораны, кафе, отели, гостиницы, офисы, магазины, пищевые цеха |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и клеевая поверхность |
| Расходные материалы | Липкие вкладыши |
- Цена: 7 663,50 ₴







