
Ловушка уничтожитель комаров и насекомых Noveen IKN-40
- В наличии
- Код: 982 448
3 177 ₴
Инсектицидная лампа N'OVEEN IKN-40 предназначена для использования в помещении площадью до 180 кв.м.
Она используется в продовольственных магазинах, на предприятиях мясного, хлебобулочного, консервного, кондитерского и т. п. производства, на племенных фермах, складах, а также в жилых домах и на закрытых террасах.
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы N'oveen могут работать непрерывно до 40 000 часов. Эффективность лампы в помещении также зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется повесить лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света.
Уничтожитель мух и комаров N'OVEEN IKN-40, безопасен для людей и животных, эффективно привлекает летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ.
Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 4000 В, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в выдвижной лоток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 696 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | 220-240 V, 50 Гц |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и электрический |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Место применения | Внутренние помещения, террасы, беседки |
- Цена: 3 177 ₴


