
Уличный уничтожитель насекомых Noveen IKN-36
- В наличии
- Код: 982 450
4 500 ₴
Уличный уничтожитель насекомых Noveen IKN-36
- эффективно уничтожает мух, комаров, мошек, моль и других летающих насекомых.
Принцип действия профессионального уничтожителя насекомых для помещений Noveen IKN-36:
В середине прибора установлены две ультрафиолетовые лампы, мощностью по 15вт., которая привлекает насекомых. Приближаясь к источнику света насекомые попадают на металлическую сетку, на которую подается электрический ток. Корпус изделия оснащен защитной решеткой препятствующей соприкосновению людей и животных с токоведущими элементами.
Данную модель можно отнести к классу профессиональных уничтожителей насекомых. Благодаря мощным трансформаторам напряжение разряда на сетке составляет 2500В.
Ловушка для комаров оснащена съемным поддоном для удаления останков насекомых.
Эффективное действие прибора рассчитано на площадь, до 120 кв.м.
Ловушка комаров предназначена для применение в помещении и в беседках.
Прибор комплектуется цепочкой для подвешивания длинной 45см.
Гарантия - 12 мес.
Профессиональный уничтожитель насекомых N'OVEEN IKN-36 IPX4 адаптирована для внутреннего и внешнего использования. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на открытом воздухе даже под дождем.
Конструкция из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS обеспечивает высокую устойчивость и безопасность использования.
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы N'oveen могут работать непрерывно до 50 000 часов. Эффективность лампы в помещении также зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется повесить лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света.
Инсектицидная лампа
Инсектицидная лампа, полностью безопасная для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 2500 В, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в выдвижной лоток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 4.1 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания |
| Гарантия (месяц) | 12 |
- Цена: 4 500 ₴


