
Увлажнитель - ионизатор воздуха Noveen UH2100 X-LINE
- В наличии
- Код: 411 452
4 230 ₴
Ультразвуковой увлажнитель воздуха UH2100 X-LINE - это предложение для тех, кто ценит функциональность, эффективность и современный внешний вид. Оригинальный дизайн линии X-LINE делает эту модель идеально подходящей для любого пространства - дома и офиса.
Ультразвуковой увлажнитель UH2100 X-LINE оснащен съемным антибактериальным фильтром NOVEEN UHF-21, который входит в комплект.
Фильтр из ионообменной смолы смягчает твердую воду путем удаления ионов кальция и магния . В результате устройство выпускает чистый туман, не оставляющий белой накипи. Кроме того, фильтр устраняет бактерии, что делает туман, создаваемый увлажнителем еще более здоровым для вас и вашего ребенка .
В зависимости от частоты использования увлажнителя рекомендуется менять фильтр каждые 6 месяцев. Фильтр также можно приобрести отдельно.
Как работает ультразвуковой увлажнитель?
Ультразвуковой увлажнитель использует ультразвук для разрушения молекул воды диаметром около 1-5 мкм и генерирует туман. Система вентиляции выбрасывает разрушенные частицы воды в сухой воздух, где при выпаривании мы получаем требуемую влажность. Из устройства видно гладкое и ровное количество тумана. Благодаря этому он автоматически контролирует, восстанавливает и поддерживает соответствующий уровень влажности в помещении.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха
Наиболее важные функции UH2100 X-LINE:
- Ионизация. Благодаря ионизационной функции отрицательные ионы удаляют положительные ионы, благодаря чему микроорганизмы падают на землю, а не достигают бронхов и легких.
- Автоматическая регулировка влажности. Датчик, расположенный вне корпуса, обеспечивает надежные измерения влажности воздуха. Устройство имеет режим AUTO, в котором автоматически выбирается регулятор уровня влажности. Это эффективная защита, которая защищает от чрезмерной влажности в помещении.
- Сенсорная панель и светодиодный экран. Отображает информацию о режимах работы устройства, текущей температуре и влажности воздуха в помещении. Позволяет управлять функциями увлажнителя и плавным регулированием выхода тумана.
- Антибактериальный фильтр. Фильтр ионообменной смолы смягчает жесткую воду, удаляя ионы кальция и магния, и устраняет бактерии. В результате устройство выпускает туман - чистый и не оставляет белого покрытия.
- Ароматерапия. Прибор позволяет распылять аромамасла, которые ароматизируют, а также способствуют улучшению здоровья, заболеваний верхних дыхательных путей, а также помогает в состояниях повышенного нервного напряжения.
- Программатор. Позволяет запрограммировать время работы увлажнителя.
- Дистанционное управление. Позволяет дистанционно включать и выключать увлажнитель и управлять самыми важными функциями устройства: регулировка тумана, ионизация, тепловой туман, настройки времени.
- Функция теплого тумана. Благодаря этой функции вы можете увеличить комфорт. Увлажнитель быстро нагревает туман, который, попадая в воздух, увеличивает его температуру. И благодаря двойному диффузору, он может быть распределен по всему пространству комнаты
Норма влажности воздуха в квартире — 50-60%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5.5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | 220-240 V, 50 Гц |
| Тип | Увлажнитель - ионизатор |
| Комплектация | Прибор, антибактериальный фильтр, пульт дистанционного управления, аромамасло |
| Мощность испарения | 30 Вт |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой + теплый туман |
| Скорость испарения | Больше 300 мл/ч. |
- Цена: 4 230 ₴








