
Уничтожитель насекомых, мух с липкой вставкой Pomel Trio, 80 кв.м.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 982 468
5 760 ₴
Показать оптовые ценыЛовушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP 21.
Уничтожитель насекомых имеет две люминесцентные лампы мощностью 15 Вт, что дает диапазон привлечения до 80 кв. м.
Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на липком вкладыше.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Принцип работы:
Используется система привлечения за счет сочетания специальных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа.
Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Пойманные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel Trio рядом с продуктами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От мошек, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 3000 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Степень защиты | IP 21 |
| Тип питания | 220 V |
| Применение | Рестораны, кафе, отели, гостиницы, офисы, магазины, пищевые цеха |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и клеевая поверхность |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш |
| Крепление | к стене, к потолку |
- Цена: 5 760 ₴



