-8%
Фитнес блендер Sport Mix & Fit SB230 Grey - идеальное сочетание мощности, функциональности и современного вида. Незаменимый помощник для всех, кто ценит активность и здоровую пищу. Его компактная конструкция занимает минимум места и делает устройство удобным для транспортировки.
Блендер великолепно подходит для приготовления смузи, зеленых коктейлей, небольших порций пюре, соков, муссов, супов-пюре и измельчения льда.
В комплектации предусмотрены 2 бутылки по 600 мл с мерной шкалой и удобными крышками-поильниками. Они же являются емкостями для взбивания. Ничего не надо переливать! Просто взбил, накрыл крышкой и взял с собой. Персональные бутылки приспособлены для держателей в авто, на велосипедах и колясках.
Во время работы блендер надежно удерживается на поверхности благодаря четырем присоскам на основании. Ножи являются съемными, что облегчает их очистку. Все части, кроме моторной, можно мыть в посудомоечной машине.
Высококачественные материалы, из которых изготовлен блендер и емкости, сертифицированы и соответствуют RoHS и LFGB, что гарантирует отсутствие вредных веществ и исключает воздействие материалов изделия на продукты питания.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,9 кг | |
| Размеры (ШxВxТ) | 105 х 345 х 105 мм | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Комплектация | Блендер, 2 бутылки, 2 крышки | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Мощность | 300 Вт | |
| Длина кабеля | 1 м | |
| Емкости | 600 мл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Объем кувшина | 0.6 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 220-240 V, 50 Гц |
| Комплектация | Блендер, 2 бутылки, 2 крышки |
| Материал кувшина блендера | Пластик без BPA |
- Цена: 1 254,42 ₴







