-5%Уничтожитель насекомых Noveen IKN18 IPX4 профессиональный, до 100 кв. м.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 982 476
2 025 ₴
1 923,75 ₴
Показать оптовые цены
Уничтожитель насекомых - инсектицидная лампа IKN18 IPX4, профессиональная мощностью 18 Вт и классом водостойкости IPX4.
Изготовлен из высококачественного металла и негорючего пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами. Лампа производит свет, который привлекает летающих насекомых. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Наиболее важные функции IKN18 IPX4 Professional Lampion
Лампа приспособлена для внутреннего и наружного использования. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на улице, даже под дождем.
Благодаря использованию современных технологий, борьба с вредными насекомыми возможна без использования химических веществ.
Конструкция выполнена из металла и высокого качества огнестойкого ABS пластика. Обеспечивает высокую устойчивость и безопасность.
Длинный 2-метровый шнур питания. Возможность установить на поверхности или подвесить.
Легкое удаление насекомых через отвинчивающийся лоток.
- Класс водонепроницаемости IPX4 - позволяет фонарю работать на улице даже под дождем
- Прочная конструкция из металла и огнеупорного АБС-пластика
- Рабочая площадь до 100 м 2
- Работает без использования химических веществ
- Специальная УФ-лампа со спектром 365 нм для лучшего привлечения насекомых
- шнур питания 1,8 м
- Низкое энергопотребление и высокая эффективность
- Для внутреннего и наружного использования
- Более легкое удаление насекомых через съемный лоток
- Работает без использования химических веществ
- Тихая работа
- Возможность поставить или повесить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 175 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 880 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Тип питания | 220-240 V, 50 Гц |
| Класс защиты | IPX4 |
| Напряжение разряда | 1800 В |
| Ресурс лампы | 26000 |
- Цена: 1 923,75 ₴








