-3%Уничтожитель насекомых комаров, мух, уличный Noveen IKN7 IPX4, 55 кв.м.
- Готово к отправке
- Код: 982 475
1 586,25 ₴
1 538,66 ₴
Уничтожитель насекомых - инсектицидная лампа IKN7 IPX4 Professional Lantern мощностью 7 Вт и классом водостойкости IPX4. Изготовлен из высококачественного металла и негорючего пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами мошками и мотыльками. Лампа производит свет, который привлекает летающих насекомых. Насекомые умирают током после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Наиболее важные функции IKN7 IPX4:
Лампа приспособлена для внутреннего и наружного использования. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на улице, даже под дождем.
Благодаря использованию современных технологий, борьба с вредными насекомыми возможна без использования химических веществ.
Конструкция выполнена из металла и высокого качества огнестойкого ABS пластика, что обеспечивает высокую устойчивость и безопасность.
Длинный 2-метровый шнур питания. Возможность установить на поверхности или подвесить.
Легкое удаление насекомых через отвинчивающийся лоток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 55 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 162 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Класс защиты | IPX4 |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Ресурс лампы | 26000 |
- Цена: 1 538,66 ₴







