
Уничтожитель насекомых уличный Noveen IKN-24 IP24
- В наличии
- Код: 982 488
4 837,50 ₴
Инсектицидная лампа IKN24 IP24 Professional мощностью 24 Вт и классом водостойкости IP24. Изготовлен из высококачественного металла и негорючего пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, мошками и мотыльками. Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром уф-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Высота прибора 46 см, диаметр 23 см - это наибольший размер уличного уничтожителя в форме фонаря, это и наибольшая площадь для привлечения и уничтожения насекомых.
Напряжение на сетке 4000 В - уничтожает даже крупных насекомых!
Лампа приспособлена для внутреннего и наружного использования. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на улице, даже под дождем.
Благодаря использованию современных технологий с лампами UVA 365 нм, борьба с в насекомыми возможна без использования химических веществ.
Конструкция выполнена из металла и высокого качества огнестойкого ABS пластика - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность.
Более длинный 2-метровый шнур питания. Возможность установить на поверхности или подвесить.
Легкое удаление насекомых через отвинчивающийся лоток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От ос, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 1.85 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 4 837,50 ₴




