
Инсектицидная лампа для пищеблоков Pomel LPO-30
- В наличии
- Код: 982 511
6 750 ₴
Разработан для использования в пищевом, фармацевтическом и химическом производстве в соответствии с нормами HACCP. Имеет степень защиты IP20.
УФ лампа имеет специальную защитную пленку, для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Возможность монтажа в двух положениях: на стене под углом 45 градусов или подвешенным к потолку.
Преимущества:
Бесшумная работа, что немало важно для использования в людных местах;
Ловушки эффективно уничтожают насекомых, не выделяют токсичных веществ, не требуют постоянного ухода и надзора.
Низкая стоимость эксплуатации и простота установки.
Принцип работы:
Используется уникальная система привлечения за счет сочетания флуоресцентных ламп и клеевых картриджей.
Привлеченные светом УФ лампы насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Словленные насекомые не выпадают и скрыты внутри прибора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4300 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зона действия | 60 |
| Степень защиты | IP 21 |
| Тип питания | 220 V |
- Цена: 6 750 ₴





