Ловушка насекомых Noveen IKN-15 - идеальный выбор для борьбы с летающими насекомыми в местах, где требуется эстетика и гармония интерьера.
Достоинствами прибора являются:
- Бесшумная работа, что немаловажно в людных местах;
- Липкий вкладыш предотвращает выпадение насекомых, что важно в пищевых производствах;
- Корпус изготовлен из высококачественного негорючего пластика ABS;
- Эстетичный внешний вид, скрывающий словленных насекомых.
Принцип работы:
Используется уникальная система привлечения за счет сочетания флуоресцентных ламп и клеевых картриджей.
Привлеченные светом УФ лампы, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Насекомые не выпадают и скрыты внутри прибора.
Заменить липкий вкладыш легко, для этого просто нужно приподнять переднюю крышку. В комплекте с прибором 6 липких вкладышей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 960 г |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор, 6 липких вкладышей |
| Тип ламп | 1 x 11 Wat PL BL tube |
- Цена: 2 070 ₴




