-3%Уничтожитель насекомых Noveen IKN-6
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 982 501
1 012,50 ₴
982,12 ₴
Показать оптовые ценыИнсектицидная лампа IKN6 изготовлена из высококачественного металла и негорючего пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, мошками и мотыльками. Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром уф-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Лампа предназначена для внутреннего использования в помещении или под навесом во дворе.
Благодаря использованию современных технологий с лампами UVA 365 нм, борьба с в насекомыми возможна без использования химических веществ.
Конструкция выполнена из металла и высокого качества огнестойкого ABS пластика - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность.
Возможность установить на поверхности или подвесить.
Легкое удаление насекомых через отвинчивающийся лоток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 540 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение на сетке | 1000 В |
- Цена: 982,12 ₴



