
Уничтожитель насекомых Pomel Petit с клейкой бумагой Белый
- В наличии
- Код: 982 530
3 445,20 ₴
+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От летающих насекомых, От комаров, От мух, От моли, От бабочек/мотыльков |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 3 445,20 ₴


