
Светодиодная лампа от мух и комаров с цоколем Е27 Noveen IKN803
- В наличии
- Код: 983 984
435,60 ₴
Светодиодная лампа от мух и комаров с цоколем Е27 Noveen IKN803
- эффективно уничтожает комаров, мошек, моль и других летающих насекомых.
Принцип действия светодиодной лампы - уничтожителя насекомых Noveen IKN803:
Сочетает в себе функцию обычной лампы освещения и функцию уничтожителя насекомых. При первом включении лампы начинают светиться белые светодиоды для освещения и ультрафиолетовые предназначенные для приманивания насекомых. Если выключить лампу и включить повторно - активными остаются, только, светодиоды излучающие ультрафиолетовый свет. При этом, эффективность уничтожителя насекомых многократно увеличивается.
Приближаясь к источнику света насекомые попадают на металлическую сетку, на которую подается электрический ток. Корпус изделия оснащен защитными элементами, препятствующими соприкосновению людей с токоведущими элементами.
Эффективное действие прибора рассчитано на площадь, до 40 кв.м.
Ловушка комаров предназначена для применение в помещении и в беседках.
Гарантия - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 84 |
| Применение | Внутри помещения, террасы, беседки |
| Напряжение на сетке | 800 Вт |
| цоколь | Е27 |
| Рабочие температуры | -40 ° C ~ + 55 ° C |
- Цена: 435,60 ₴





