влевовправо

Кемпинговая светодиодная лампа от насекомых для туризма и рыбалки Noveen IKN823 LED IPХ4
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 983 986
484,65 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговая светодиодная лампа от насекомых для туризма и рыбалки Noveen IKN823 LED IPХ4
- эффективно уничтожает комаров, мошек, моль и других летающих насекомых.
Принцип действия светодиодной лампы - уничтожителя насекомых Noveen IKN823 LED IPХ4:
Три режима работы:
- яркий свет, как от обычной лампы освещения;
- приглушенный свет освещение - режим экономии батареи;
- ультрафиолетовое свечение - режим приманки комаров.
Приближаясь к источнику света насекомые попадают на металлическую сетку, на которую подается электрический ток. Корпус изделия оснащен защитными элементами, препятствующими соприкосновению людей с токоведущими элементами.
Эффективное действие прибора рассчитано на площадь, до 40 кв.м.
Ловушка комаров предназначена для применение под открытым небом. Так же, может применяться в доме или палатке.
Прибор безвреден для здоровья людей.
Работает от трех батареек ААА., (не входят в комплект поставки) автономность составляет до 14ч.
Гарантия - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Батарейки |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 88 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 3 батареи ААА (в комплект не входят) |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Напряжение разряда | 800 В |
- Цена: 484,65 ₴




