влевовправо

Аккумуляторная светодиодная лампа от комаров для туризма и рыбалки Noveen IKN824 LED IPХ4
- В наличии
- Код: 983 987
941,85 ₴
+380 (93) 791-45-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная светодиодная лампа от насекомых для туризма и рыбалки Noveen IKN824 LED IPХ4
- эффективно уничтожает комаров, мошек, моль и других летающих насекомых.
Принцип действия светодиодной лампы - уничтожителя насекомых Noveen IKN824 LED IPХ4:
Три режима работы:
- яркий свет, как от обычной лампы освещения;
- приглушенный свет освещение - режим экономии батареи;
- ультрафиолетовое свечение - режим приманки комаров.
Приближаясь к источнику света насекомые попадают на металлическую сетку, на которую подается электрический ток. Корпус изделия оснащен защитными элементами, препятствующими соприкосновению людей с токоведущими элементами.
Эффективное действие прибора рассчитано на площадь, до 40 кв.м.
Ловушка комаров предназначена для применение под открытым небом. Так же, может применяться в доме или палатке.
Прибор безвреден для здоровья людей.
Удобная подзарядка USB от ноутбука, автомобиля, телефонного адаптера, мини-солнечной батарее, павербанка.
Гарантия - 12 мес.
Технические характеристики:
-
Мощность лампы: 5 Вт
-
Площадь действия: 40 кв.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | USB DC5V |
| Аккумулятор | 3,7 В / 1800 мАч |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Напряжение разряда | 1000 В |
- Цена: 941,85 ₴




