Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 2500 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN921 предназначена для внутреннего использования на площади до 200 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 8 Ватт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От ос, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1430 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 220 - 240 В 50 Гц |
| Напряжение разряда | 2500 В |
- Цена: 2 390,40 ₴




